Уважаемые Коллеги, здравствуйте!

Это объявление в первую очередь касается тех, кто участвовал в эксперименте Гильдии.

Итак, на сегодняшний момент экспериментальная часть была проведена и сейчас я с коллегами занимаемся обработкой результатов и подготовкой отчёта об итогах, который под условием "для служебного пользования" будет разослан всем участникам эксперимента, как и оговаривалось изначально.

Считаю необходимым поблагодарить всех участников, приславших свои дневники-заметки по результатам проведения экспериментальной практики - большинство материалов оказались информативными и при сравнительном анализе позволили вскрыть некоторые подводные камни и хитрости, о которых первоначально мы не знали, и даже не предполагали возможность их появления.

Почему отчёт не готов до сих пор? Фактором замедления аналитики является постоянное появление дополнительных новых и достаточно любопытных данных, касающихся самой практики. Разумеется, эти данные мы также сопоставляем и, как минимум, выводы по ним также отражаем в отчёте.

С учётом того, что послезавтра (да и в ночь с завтра на послезавтра тоже) будет Бельтайн, что предполагает возжигание костров и прочие "огненные потехи", в практиках личного состава Гильдии могут всплыть дополнительные данные... Потому по возможным срокам рассылки итогового отчёта могу пока приблизительно назвать середину-конец мая. Возможно и раньше, если принципиально новых данных не появится.

С уважением,
Акерон