Коллеги, здравствуйте!

Периодически (видимо, когда звёзды крестом становятся  :D ) на форуме регистрируются посетители, который ни я, ни мои коллеги идентифицировать более-менее точно не можем.

По умолчанию таким посетителям предоставляется доступ к разделам общего доступа.

В то же время на форуме существуют и более закрытые разделы, например, те же обсуждения "специального доступа". Получить доступ туда не так уж и сложно, мы просто должны увидеть, насколько вы адекватны в общении и насколько умеете говорить по существу дела, т.к. вести полезное обсуждение по сути вопроса. Чаще всего я открываю доступ сразу же тем, с кем уже успел так или иначе пообщаться на других ресурсах, в сети ВК или в Скайпе, в этом случае я уже  могу примерно оценить уровень заинтересованности и адекватности участника, потому за редчайшими исключениями даю зелёный свет.

Если же мы с вами ещё не знакомы, но вы хотели бы поизучать и более закрытые наши материалы, а заодно и подключиться к работе во имя магии (не важно, прикладной или интеллектуальной - главное, чтоб результативной!), то можете связаться со мной в личной переписке.

В этом случае сразу рекомендую представиться, кто вы, откуда, каким ветром вас к нам занесло и что вас в основном интересует, это позволит сразу же перевести беседу на рабочие рельсы. Пользоваться обманом и самообманом, чтобы получить [вожделенный (с чего бы?!)] допуск, настоятельно не рекомендую - последствия вранья из уст мага известны всем практикующим, сами себя накажете, а нам от вашей фантазии по большому счёту ни холодно, ни жарко, мы судим по делам.

Разумеется, "эволюционный путь" открытия доступа тоже никто не отменял - если я или кто-то из членов Гильдии видит толковые мысли, мы сразу берём на заметку такого человека, ибо качество всегда приоритетно...