Форум Акерона (новый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Общие вопросы магии » Эксперимент с включением в магию - необходимо ли?


Эксперимент с включением в магию - необходимо ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравия, Коллеги!

Последние года полтора среди прочих выполняю периодически одну небольшую практику, которую условно обозвал "активация Плетения". С точки зрения прямой выгоды практика не даёт ничего, она скорее относится к активизации и определённой стуктуризации окружающего чародея поля магической энергии...

Сейчас вот сижу и размышляю, имеет ли смысл превратить эту практику из личных игрушек с Силой в эксперимент для всех желающих. Хотелось бы узнать мнения Коллег.

PS/ Поясню, почему задаётся вопрос относительно необходимости именно ЭКСПЕРИМЕНТА:
Эксперимент предполагает не только и не столько обкатку непосредственно самой практики или методики, но также и сбор статистики, анализ фактов и факторов, связанных с соответствующей методикой. Это значит, что от уважаемых участников потребуется определённый обратный отклик по обобщённым собственным наблюдениям при выполнении практики. Смысл такой обратной связи состоит в том, чтобы:
1. выявить подводные камни практики;
2. оптимизировать и сделать более гибкой сам метод её исполнения;
3. выявить возможные опасные места, разработать и проработать технику безопасности;
4. определить более точно место данной конкретной практики в системе базовых тренировочных магических практик для новичков и не только.

0

2

И ещё момент...
для чего и почему вообще поставлен вопрос? Одно дело дать какую-то более-менее доработанную технику, практику или методику, а другое дело - выдавать довольно субъективную альфа-версию... Потому и ставится вопрос об эксперименте, т.е. о достаточно активном взаимодействии участников и, как минимум, проводящего эксперимент. Причём не просто взаимодействии из разряда "мне приглючилось", а взаимодействии с людьми наблюдающими и максимально бесстрастно фиксирующими наблюдения... Техника "активации Плетения" весьма субъективна изначально, поэтому и требования чуть выше, чем просто "нате вам очередную хрень, делайте, что хотите".

0

3

На мой взгляд, как раз то, что нужно. Я в деле

0

4

Оставляю заявку на участие в эксперименте.

0

5

Я уже давно продал душу божеству магии, поэтому имманентно являюсь кандидатом на эксперименты без необходимости получать мое согласие, когда речь идет о Плетении.

0

6

Я тоже всеми конечностями За.

0

7

Ну что ж, начинаем экспериментировать...

https://akeronlich.webtalk.ru/viewtopic.php?id=307#p1228

0


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Общие вопросы магии » Эксперимент с включением в магию - необходимо ли?