Форум Акерона (новый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Обмен опытом » Астральная и эфирная проекция в наш мир


Астральная и эфирная проекция в наш мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, Коллеги!

Как обычно в Скайпе у нас возникло спонтанное обсуждение, довольно информативного характера и по вполне конкретным практическим вопросам...
Для затравки цитирую оное:

обсуждение 06.12.2016

[12:54:37]
Akeron none: у демонов самое плотное тело - астральное
...
[12:55:23] Akeron none: они видны, их слышно, от них можно огрести удар физически, но при "убийстве", они просто распадаются на... хм... фотоны что ли
[12:55:55] Воланд Антихристович Сатанеев: и Акерон наносит очередную зарубку на боевой посох )
[12:56:31] Akeron none: Акерон не убивает демонов и прочих духов по причинам сугубо практическим - в Питере и так радиационный фон повышенный
[12:56:53] Akeron none: чтобы ещё при каждом убийстве получать дополнительную дозу ЭМИ
[12:57:14] Alena Kostenko: Класснг это, ток мы всё равно не увидим. Может чего и почувствуем.
[12:57:17] Воланд Антихристович Сатанеев: удар отложенной смерти
[12:57:54] Воланд Антихристович Сатанеев: тыкнул и бежать, или его назад отослать
[12:58:28] Akeron none: кстати, вот вам вопрос к размышлению: что происходит при разрушении привидений или стихийных духов и почему?
[12:58:48] Воланд Антихристович Сатанеев: высвобождение стихий
[12:59:10] Akeron none: с учётом того, что у демонов астральное тело, и его разрушение сопровождается вспышкой радиации
[12:59:16] Воланд Антихристович Сатанеев: с выбросом энергии, которая связывала и удерживала форму
[13:00:00] Akeron none: вспоминай, чем астральный план отличается от эфирного. и чем отличаются механизмы проекции с каждого из планов, соответствено
[13:01:09] Akeron none: кстати, коллеги, а из предыдущего обсуждения вы не заметили одну очень интересную с т.з. практики зацепку?
[13:02:24 | Изменены 13:02:34] Воланд Антихристович Сатанеев: [13:00] Akeron none:

<<< вспоминай, чем астральный план отличается от эфирного. и чем отличаются механизмы проекции с каждого из планов, соответственоя, конечно, вечный студент, и, как полагается, живу по принципу "не знал, но вспомнил", но на его реализацию требуется время.
[13:02:46] DeCreep: [15:03] Akeron none:

<<< кстати, коллеги, а из предыдущего обсуждения вы не заметили одну очень интересную с т.з. практики зацепку?
[13:02:48] DeCreep: это какого?
[13:02:54] Akeron none: как соотносятся энергия и информация на каждом из планов?
[13:03:26] Воланд Антихристович Сатанеев: 3/1 )) Шучу. Понял, вспомнил
[13:03:51] Akeron none: это какого?"разрушение тела демона сопровождается выбросом электромагнитного излучения (т.е. радиации, т.е. энергии)"
что в свою очередь даёт нам что?!
[13:04:25] DeCreep: такими вещами можно посохи запитывать или наоборот кому то что то подорвать)
[13:04:26] Воланд Антихристович Сатанеев: что демонами можно "топить" атомные электростанции
[13:04:44] Akeron none: Чернобыль-2 устроить решил?
[13:04:57] Воланд Антихристович Сатанеев: Хиросиму )
[13:05:13] Akeron none: к тому же демона ещё надо воплотить... Каково уравнение воплощения демона с астрального плана?!
[13:05:33] Воланд Антихристович Сатанеев: Ватикан кааааак рванет, после генеральной уборки в гробе господнем
[13:05:50] DeCreep: Акерон, твои вопросы улетают в искрящуюся светлую пустоту, тут о стихийных то уравнениях народ не слышал
[13:05:59] Воланд Антихристович Сатанеев: ))
[13:06:06] Alena Kostenko: У меня пока не было такого гпыта, не могу поделиться инфой :( Было поускание через себянекой сушности, запечатлившей "блик" на фото сканера когда сканироваласвою ладонь для диагностики хироманта. Вбще интересно бы испробовать такой опыт убиения духа. Год назад мои квартиранты жаловались, что моя соседка шепчется под дверью и духи в квартире ходят. А вчера я сама попробовала ощутить энергию постройки нашей сталинки. Удивительно, но факт - получилось окунуться в то прошлое и немножко зацепить энергию служанки, которая жила тогда в моей комнате изначально. Это позволило отследить позицию соседей по отношению к себе в настоящем- они базируются не на реальном положении дел, а на энергетических матрицах квартиры
[13:06:08] Akeron none: А уравнение Эйнштейна?!
[13:06:36] Alena Kostenko: Теперь крайне интересно сдвинуть эти маьрицв прошлогг и стереть их к чертям
[13:07:05] Alena Kostenko: Да, Акерон прав - туда энергии откачалось
[13:07:05] Akeron none: Воплощение демона вполне неплохо описывается формулой старика Альберта...
[13:07:28] Воланд Антихристович Сатанеев: [13:06] Alena Kostenko:

<<< Было поускание через себянекой сушности,ммм... кто тут интересовался астральными изнасилованиями? Извиняюсь, не могу не подколоть.
...
[13:08:05] Akeron none: как будет выглядеть воплощение демона с точки зрения уравнения Эйнштейна? Формулу, живо!
...
[13:09:54] Akeron none: Э нет... от меня так просто не избавишься!
[13:10:11] Akeron none: Как выглядит формула Эйнштейна в её нормальном варианте?
...
[13:10:34 | Изменены 13:10:57] Воланд Антихристович Сатанеев: Е=mcc
[13:10:54] Akeron none: чудно... а о чём она говорит?
[13:11:04] Akeron none: почему на её основе создали ядерную бомбу?
[13:11:54] Воланд Антихристович Сатанеев: при достижении критической массы энергия выделяется
[13:12:48] Akeron none: гут! а что означает достижение критической массы?!
[13:13:13] Воланд Антихристович Сатанеев: так как С у нас константа, то получается что при стремлении массы к нулю, как в случае с демоном, и энергия будет к нулю стремиться. Или нет?
[13:13:34 | Изменены 13:13:48] Воланд Антихристович Сатанеев: Начало распада ядер
[13:14:04] Akeron none: не то!
[13:14:18] Akeron none: для начала надо разобраться с критической массой... в чём её суть?
...
[13:15:14] Alena Kostenko: Ядумаю, что ещё есть фактор сжтия
[13:15:18] Alena Kostenko: Сжатия
[13:15:27] Alena Kostenko: Энергии
[13:16:38] Alena Kostenko: Условия, когда масса симается некими рамками
[13:16:54] Alena Kostenko: Сжимается
[13:17:20] Alena Kostenko: Мож не вакуумом, а абстракцией
[13:17:28] Alena Kostenko: Условнымм рамками
[13:17:30] Alena Kostenko: Хз
...
[13:24:32] Akeron none: формула Эйнштейна, действительно, описывает процесс преобразования материи с энергию (и наоборот). Меня интересует, коллеги, видите ли вы нюанс, который она отражает?
...
[13:26:41] Alena Kostenko: Давайте вечером вернемся к этому вопросу, не хочу лишних проекций накидать. Просто щас я в общественном месте, нет возможности всецело концентрироваться
[13:29:40] Akeron none: чем больше размышляю над вопросами проекций с астрала или эфира на прайм, тем больше ловлю себя на мысли, что тезис из одной из "Хакерских..." книжек (не помню какой) про то, что радиация - явление потустороннее, имеет под собой основания и определённый вполне конкретный смысл. Смысл, который, вполне вероятно, и сами авторы тезиса не понимали, но который вполне может иметь место
[13:30:48] DeCreep: ты людям мозг физикой взрываешь
[13:31:21] Akeron none: я показываю, насколько физика необходима для практической магии
[13:32:11] Akeron none: что без элементарных знаний физики, школьных знаний магию изучать и осваивать бессмысленно - выше мажатского порога не поднимешься
...
[13:35:03] Akeron none: а ещё я развёл всю эту дискуссию, чтобы дать вам, коллеги, наглядный пример  понимание того, как именно происходит проецирование духов с астрального и с эфирного планов, и чем эти проекции различаются. Мне доводилось видеть воплощённых духов несколько раз, поэтому я тому, что считать проекцией я отношусь весьма строго - проекция должна быть видна, она должна взаимодействовать с материей нашего мира, её слышно, её можно понюхать и она может навешать люлей по самое "нехочу"

0

2

Akeron написал(а):

вот вам вопрос к размышлению: что происходит при разрушении привидений или стихийных духов и почему?

Это зависит от того, в какой из систем отсчёта вы будете вести наблюдение и какой терминологический аппарат применять, т.е. банально система традиции ;)
Со своей позиции могу сказать, что:
1. Разрушается оболочка - форма.
2. Высвобождается энергия жизненности (а тут уже в зависимости от конкретного проявления, на каком из уровней это будет происходить) и либо начинают струиться энергии Тифирет, если это астральная понарошка. Если же "обитатель" эфирного плана, то происходит развоплощение формы на образ и высвобождение, опять же, энергии жизненности, с последующим струением энергий Тифирет. 

На счёт выделения радиации, ничего конкретного сказать не могу. Но видимо тут дело опять же от типа/свойства конкретного проявления или существа. Складывается даже такое ощущение, что есть ряд существ, которые наоборот ещё и подпитываются такого рода излучениями.... Я видел множество существ на снимках местности после радиоактивной активности, неорганики, с интересными свойствами, весьма медлительные...

Несколько тут задумался, почему это у демонов, максимум - астральное тело... А если он воплощён на физике? Либо наоборот, он глубоко в нижнемирье на уровне лишь сгустков и понятий, но очень мощный... не имея при этом как такового эфирного или астрального тела, и вообще(!), кого демоном называть? может Я чего-то не так понимаю ;)
ибо по моим сведениям, демон - от дАймон - это вообще любой, так называемый, "дух присутствия". Это могут быть планетарные духи, могут быть стихийными, а могут быть.... разными в общем :) некоторые вон (с ОХС в частности), умудряются с собственными конструкциями не плохо так общаться, планомерно переходя под их полное влияние... фактически воплощая очередного таракана на физику  8-)

Отредактировано lyucif (2016-12-12 01:36:29)

0


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Обмен опытом » Астральная и эфирная проекция в наш мир