Здравствуйте, Коллеги!

Собственно, почему потребовалось поднять соответствующую тему:

в Интернете, как оказалось, некие не вполне сознательные личности занимаются продажей моих опусов, выложенных в СВОБОДНОМ доступе в сети (коллеги сегодня прислали ссылку на один внезапно возникший интернет-магазин, где за статью о теневых союзниках /Акерон. Обретение теневого союзника/  просят ажно 150 деревянных).

Поэтому, уважаемые участники и гости форума, настоятельно обращаю ваше внимание на следующее:

ВСЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ РАЗМЕЩЁННЫЕ МНОЙ ДЛЯ СВОБОДНОГО ДОСТУПА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ (статьи, эссе, отчёты и т.п.) МОГУТ СВОБОДНО ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ И РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ, ПРИ УСЛОВИИ СОБЛЮДЕНИЯ МОИХ НЕИМУЩЕСТВЕННЫХ АВТОРСКИХ ПРАВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК: ЛИБО НА ГРУППУ НАУЧНОЙ ВЕТВИ ГИЛЬДИИ В СЕТИ "В КОНТАКТЕ" (https://vk.com/guildia_umbrae ), ЛИБО НА ФОРУМ НАУЧНОЙ ВЕТВИ ГИЛЬДИИ (http://akeronlich.webtalk.ru/).

ПРОДАЖА И ЛЮБОЕ ДРУГОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЫШЕНАЗВАННЫХ ОБНАРОДОВАННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ МНОЮ НЕ РАЗРЕШАЛАСЬ И НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.

НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ТО, ЧТО МОЖЕТЕ СПОКОЙНО СКАЧАТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: ТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЕ Я ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ ПЛАНИРУЮ ВВЕСТИ В КОММЕРЧЕСКИЙ ОБОРОТ, Я ПРОСТО НЕ ПУБЛИКУЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ И НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ НА РЕСУРСАХ ГИЛЬДИИ ТЕНЕЙ.

ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕ, ЕСЛИ В НИХ ПРЯМО НЕ УКАЗАНЫ ИНЫЕ УСЛОВИЯ, СВОБОДНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С СОБЛЮДЕНИЕМ МИНИМАЛЬНЫХ НАЗВАННЫХ УСЛОВИЙ.

Изложенное в целом справедливо также и для работ других членов Гильдии, но во избежание недоразумений всё-таки рекомендую осведомиться у авторов об условиях некоммерческого использования их произведений.

Искренне Ваш,
Акерон
(магистр Гильдии Теней)

PS/ Касательно же статьи, которой пытаются торговать, замечу, что изложенный в ней материал не вполне безобиден, т.к. содержит некоторые вирусные коды, которые как правило не повлияют на практиков, имеющих системный статус, но вполне могут оказать вредоносное влияние на лиц, не имеющих надлежащего мастер-ключа. Тем, кто вправду интересовался изложенным методом "оживления тени", я по результатам собеседования чаще всего давал необходимые ключи, чтобы повысить степень безопасности при проведении практики. Собеседование же нужно для того, чтобы проверить наличие необходимого уровня у соискателя. Впрочем, практику можно провести и без мастер-ключа, просто риски будут выше и непредсказуемее... сделано это вполне сознательно во избежание профанаций.