Форум Акерона (новый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Объявления и техническая поддержка » Новости ресурса akeron-lich.narod.ru


Новости ресурса akeron-lich.narod.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые Коллеги, приветствую!

В данной теме для вящего удобства будет дублироваться новостная лента основного ресурса.

0

2

23.12.2012
Добавлена моя статья "Обретение теневого союзника" - смотрите здесь.

0

3

Приветствую, Коллеги!
Методики практик по телепатии и ясновидению пока не отредактировал, но если кто хочет малость попрактиковаться самостоятельнов ясновидении - можно воспользоваться java-скриптами, реализованными мной на соответствующих страницах.

Всё предельно просто: есть 2 варианта стимульного материала с разными шансами угадывания (1/5 и 1/25); для шанса 1/5 нужно назвать форму фигуры - круг, квадрат, крест, треугольник или звезда; для шанса 1/25 требуется также правильно определить цвет фигуры - чёрный, белый, синий, жёлтый или красный.

Для проверки своего видения просто наведите курсор мышки на серый квадрат...
Приветствую, Коллеги! Методики практик пока не отредактировал, но если кто хочет малость попрактиковаться в ясновидении - можно воспользоваться java-скриптами, реализованными мной на соответствующих страницах.  Всё предельно просто: есть 2 варианта стимульного материала с разными шансами угадывания (1/5 и 1/25); для шанса 1/5 нужно назвать форму фигуры - круг, квадрат, крест, треугольник или звезда; для шанса 1/25 требуется также правильно определить цвет фигуры - чёрный, белый, синий, жёлтый или красный.  Для проверки своего видения просто наведите курсор мышки на серый квадрат... 

Смотрите здесь: http://akeron-lich.narod.ru/Razdel4/Practice.htm

0


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Объявления и техническая поддержка » Новости ресурса akeron-lich.narod.ru