Форум Акерона (новый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Архив объявлений » Набор на исследовательские проекты Научной ветви


Набор на исследовательские проекты Научной ветви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, здравствуйте!

Хотел бы довести до Вашего сведения, что в рамках Научной ветви в настоящее время начаты исследования (и набор в исследовательские группы) по следующим 4-м проектам:

Проект "Духи"
- сбор, проработка, классификация и осмысление информации о разновидностях духов, с которыми люди так или иначе контачили на протяжении истории и в текущее время;

Проект "Навь" - изучение феномена "изнанки" реальности;

Проект "Врата" - изучение феномена "врат холмов" и подобных ему, изучение закономерностей функционирования и взаимодействия с оными явлениями;

Проект "Резонанс" -  исследование резонансной природы материи и пространственно-временного континуума

Если Вы желаете подключиться к исследовательской работе по какому-то из направлений (проектов), отпишитесь мне.
Допуск к участию в проекте производится на основании собеседования при условии соблюдения требований конфиденциальности со стороны кандидата на участие; Магистранты Гильдии подключаются к участию в проектах по умолчанию и обязаны в течение 7 дней сообщить о выбранном или для участия проекте.

Одновременно допускается участие только в одном проекте - это связано с тем, что объём исследовательской работы по каждому из направлений достаточно велик и стартовать придётся буквально с нуля, соответственно, распыляться на несколько проектов исследователям настоятельно не рекомендуется.

Акерон,
глава Научной Ветви

0

2

Уважаемые участники проектов! Это касается Вас...

В связи с тем, что первые этапы исследований по некоторым направлениям уже стартовали и началась некоторая деятельность, необходимо отладить механизмы взаимодействия.
В связи с чем прошу в максимально сжатые сроки, но не позднее 2 сентября с.г. отписаться в разделе "Проекты. Координаты участников" и сообщить координаты для связи с Вами; наличие аккаунта "Скайпа" и аккаунта Gmail настоятельно рекомендуется в связи с предстоящими онлайн-конференциями и онлайн проработкой информационных блоков.

С уважением,
Акерон

0

3

Внимание! Отписавшиеся в оргвопросах участники исследовательских проектах приняты в исследовательские группы; участники, проигнорировавшие по любым причинам предыдущее объявление, исключены из проектов.

0

4

В связи с последними крайне неблагоприятными событиями Совет Гильдии принял решение провести зачистку рядов допущенных в закрытой информации по всем проектам Гильдии от потенциальных шпионов.

В связи с чем ожидается закручивание гаек плюс магическая чистка...
По решению Совета все коллеги, не имеющие статуса адепта или магистранта Гильдии, отстраняются от участия в закрытых проектах. Исключение - только те коллеги, кто имеет рекомендацию от кого-то из магистров Гильдии, либо принимал участие в магических мероприятиях Гильдии и хорошо себя зарекомендовал, либо участвовал в очных экспериментах или экспедициях Гильдии.

В отношении оставшихся адептов и магистрантов, а также не отстранённых от участия в закрытых проектах Коллег, проводиться проверка на предмет причастности к деятельности, направленной на подрыв деятельности Гильдии. В случае выявления нарушений вне зависимости от формы и наличия вины, будут использованы соответствующие рычаги устранения опасности, вплоть до устранения самого носителя опасности.

0

5

круг лиц, имеющих допуск к материалам обсуждения проектов "Духи", "Навь" и "Врата" расширен. Доступ дополнительно открыт практикам, преподавателям и студентам Красного ордена.

Проект "Резонанс" сохраняет относительную закрытость.

0


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Архив объявлений » Набор на исследовательские проекты Научной ветви