Хочу поделиться своим недавним опытом использования руны Науд. Если что – то в рунах я даже не новичек, половину из них я просто не знаю, а две трети знаю кое-как. Но с Науд знакома еще до обращения своего фокусированного внимания к рунам…видимо что знаем то и пользуем.
Итак, в один поздний вечер одного из минувших новогодних дней я была поставлена в ситуацию, обещающую весьма неплохие материальные убытки. Должна была прибыть на место в определённое время, но работая уже как неделю минимум по 12 часов тупо проспала (первый раз в новый год меня даже звуковые раздражители не беспокоили). Когда я проснулась, до прибытия на место, удалённое километров на 65-70 оставалось чуть меньше часу. Осознала я это уже по дороге, вскочив за руль лихо аки ковбой на лошадь. И поняла, что походу тысяч 6 с моей зарплаты снимут…нет, чёрта-с-два. Не особо раздумывая над вариантами методов настраиваюсь на энергию Науд. По ощущениям руническая магия это настройка на поток и его усиление, смещение по заранее программируемым координатам; а Вуду – больше умение призвать/привлечь, более активная деятельность. В настройке на Науд и надобность в деньгах, и действие несколько сверхреальное, жесткое действие в очень сжатый промежуток времени, желание трахнуть систему…речь о выживании пошла, когда я поняла, что перебрала со скоростью на зимней ночной дороге, но чтоб не сбить настройку на спидометр не смотрела. Ситуация, когда существует только «надо», и всё остальное начинает подчиняться этому «надо» - оно подгрыгает ткань системы.  Вскоре краем сознания я ощутила резкое уплотнение пространства, оно как твердое стало. Моя настройка на время выдавала, что с ним что то происходит,  оно неким образом меняет свою структуру. Вообще же аналитическая моя составляющая была в отключке, скорее от специфики руны, ну и может быть от жарких трудовых праздников. Итак, в 22.58 я подъехала к воротам объекта. На проходной оказалось, что документов на меня никаких нету…от охранника ничего не добиться, он только что сменился и еще не понял, что пережил НГ. Я говорю, что так и так, я должна вечерке сдать груз, и охранник меня спокойно пропускает. Бегом в транзитку – там никого, и на втором посту документов на меня нет. Но меня спокойно и здесь пропускают. Потом этим двум ЧОПовцам, меня пропустившим, вкатят по самое. Так и так, я отпинала на приёмку тех, кто живой на объекте нашёлся. И отправила документы в центр. офис. Утром я узнала, что перепутала своё время (не 23 часа а 21), что штраф мне повесили и вообще я должна была ехать на другой объект, не на юго-западе, а на юго-востоке. Я поняла, что впустую тут нагибала систему…ну нет, думаю, не зря же я из кожи лезла так. Еду в центральный офис с идеей камня на камне не оставить, а 6 штук вернуть. Чего мелочиться, сразу к директору, директор пьёт, есть только опухший зам. Я тому ситуацию выкладываю, типа в свете я если и виновата то по минимуму, он прозванивает объекты.. И тут выясняется, что я очень кстати приехала на юго-западный объект. А на юго-восточном вообще бардак полный и туда вообще никто не доехал.  Мне благодушно снимают штраф, и поздравляют с праздником сигарой (судя по всему с самой Кубы..)
   
Из общих моментов отмечу, что в каждый момент этой истории я действовала больше инстинктивно, когда на размышление времени почти нет, а ты действуешь просто виртуозно и отточено.  Ощущения просаженной батарейки Науд, как ни странно, не даёт – не раз это подтверждала. При перестройке на обычный лад перекашивает чуть-чуть, но вполне в пределах допустимого. Если иметь достаточно пластичное сознание, то перестройка вообще сущая мелочь.
Пыталась нарисовать типа мандалу для настройки на энергию Науд, начала еще летом, вот в этот раз закончила. Насколько вышло, судите сами.. Понятно, что рисовалось из искусственно наведённого состояния, а не того, когда ситуация требует.

http://i025.radikal.ru/1101/53/de31b725c576.jpg

жесть как сканер с "радикалом" над моей картинкой надругались......в реале она раз в 10 чётче и цвета много насыщенней..вот гадство от нового гАда.

Отредактировано Nebel (2011-01-07 02:12:29)