Форум Акерона (новый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Объявления участников форума » Берегитесь, поповская инквизиция уже карает инакомыслящих!


Берегитесь, поповская инквизиция уже карает инакомыслящих!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Доброго всем дня! Я пытался обратиться в прокуратуру РФ по вопросу нарушения статьи конституции РФ о свободе совести, путем ущемления интересов атеистически настроенных граждан. И в личной беседе с прокурорчиком, мне было сказано тет а тет, следующее, вы конечно правы!, но прокуратура, за это, грузиться не будет. Еще интересные факты из жизни РПЦ, в библии сказано, что все умершие попадают в шеол, то есть в могилу и будет лишь одно воскресение для всех, возникает закономерный вопрос хранения и транспортировки душ умерших, так сказать, до суда и целесообразности молитв за упокой, церковь обходя эти тонкости своей же религии, стала называть смерть переходом. Переход куда? :crazyfun:

Отредактировано Юс (2016-07-06 10:30:29)

0

32

в ХЭ, разумеется. Эгрегоры авраамических религий - каждый отдельно и кластер в целом, - кормятся душами людей, которых вовлекают в их сферу, в том числе и принудительно. Теперь оцените, коллеги, всю глубину предательства замысла заупокойных церковных плясок вокруг погибших во второй мировой.

0


Вы здесь » Форум Акерона (новый) » Объявления участников форума » Берегитесь, поповская инквизиция уже карает инакомыслящих!